Лучшее средство от клопов - отзывы экспертов

Написать эту статью нас надоумил тот факт что по запросу лучшее средство от клопов в яндексе или гугле, выпадает множество информационных сайтов где рассказывают про самые эффективные препараты, причём даже про те которые вообще никак не помогают от клопов. Дело в том что большинство ресурсов пишут заказные статьи на тему: лучшее средство от клопов - отзывы экспертов, при этом не разу не работая этими препаратами. Давайте рассмотрим действительно лучшую отраву от клопов, прочитайте отзывы экспертов и сделайте выводы сами. В связи с тем что в предыдущих статьях мы не раскрыли до конца эту тему и многие читатели попросили написать более подробную статью про препараты, то сегодня вы узнаете секрет борьбы с клопами своими силами. В этой статье мы решили разобрать 5 лучших препаратов от клопов для применения в быту. Стоит сразу отметить что универсального средства от клопов не существует, не пытайтесь купить средство для уничтожения всех видов насекомых...

Обычно покупатели которые в первые сталкиваются с укусами домашних клопов, покупают любое средство из хозяйственного магазина. Тем самым только усугубляя своё положение в войне с кровососами. Ведь если вы своей не эффективной отравой обработали квартиру и яд не подействовал, то последующие обработки будут в разы сложнее из-за выработанного иммунитета у насекомых. Клопы одни из тех вредителей которые передают своему новому поколению иммунитет на все химикаты от которых они частично пострадали. На картинке ниже изображены препараты которые не очень хорошо себя зарекомендовали в борьбе с клопами.
Лучшее средство от клопов должно уничтожать только кровососущих, ползующих насекомых. Выбирая средство от этих очень мерзких вредителей нужно знать несколько правил:

1. Выбирая препарат от клопов обязательно смотрите на ДВ (действующее вещество). Самое лучшее ДВ на кровососущих насекомых считается Хлорпирифос в концентрации от 15%.
2. Так же не менее важным ДВ в борьбе с клопами считается Фентион, Малатион в концентрации от 25%.

Благодаря этим веществам вы сможете уничтожить максимальное количество непрошенных соседей в вашем доме. Хотим предупредить о том что нужное количество ДВ для уничтожения а не отпугивания клопов, содержится только в концентратах (жидких формах) никакие аэрозоли вам не дадут положительного эффекта в борьбе с клопами. Самое лучшее средство от клопов считается то, которое способно молниеносно начать убивать маленьких вредителей. Если вы устали терпеть укусы по ночам и решили сами вести борьбу с вредителями не вызывая специализированные службы, то ниже приводим список лучших средств от клопов в квартире.

Самые лучшие средства от клопов

Самыми лучшие средствами от клопов в квартире считаются такие препараты как Палач состоящее из Фентиона и Аверфос на Хлорпирифосе. По многочисленным отзывам данные концентраты зарекомендовали себя с лучшей стороны при профессиональных обработках от клопов помещений. Данные средства работают хорошо как по отдельности так и при смешивании что даёт более мощный эффект. Для тех кто не доверяет российским препаратам мы так же подготовили список самых лучших зарубежных препаратов от клопов.

Самыми эффективными зарубежными средствами от клопов считаются средства из Нидерландов. При дезинсекции от клопов такие препараты как Сихлор, Хлорпиримарк и Синузан показывают отличные результаты по сравнению со своими конкурентами из других стран.
Средство Хлорпиримарк состоит из 48% Хлорпирифоса что говорит само за себя. Оно прекрасно уничтожает клопов любого вида и всех кровососущих насекомых. При обработке необходимо соблюдать меры безопасности.
Такой препарат как Сихлор славится своей популярностью по всем Нидерландам, именно из Сихлора готовят такие подделки как Зондер, Троапсил, Тетрикс и другие выдуманные препараты, которые как бы выпускаются в Нидерландах. Средство Сихлор зарекомендовало себя в первую очередь за скорость уничтожения клопов и клещей.
Ну а такой препарат как Синузан уже давно получил почётное место среди лучших средств от клопов во всех сэс службах. Данные средства не микрокапсулированные, благодаря чему оказывают молниеносный эффект при борьбе с насекомыми. Если вы хотите использовать средства для очень долгого эффекта без запаха то стоит присмотреться к микрокапсулированным средствам. Такая отрава не очень сильная но будет работать долгие месяцы, хоть как то защищая ваше жилище. Все остальные средства мы не будем перечислять с этой статье, с самыми современными средствами от клопов и других насекомых вы можете ознакомиться у нас на форуме а так же приобрести их у нас на сайте в разделе магазин. Так же мы можем провести профессиональную обработку любым купленным препаратом у нас, с письменной гарантией уничтожения всех насекомых.

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено


Работаем по всей Москве и Московской области

© Российский Дезинфекционный Центр. 2019

Мы в соцсетях:

НАШИ УСЛУГИ

Дезинсекция

Дератизация

Дезинфекция

Фумигация

Гербицидная обработка

О КОМПАНИИ

ИНФОРМАЦИЯ